• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Новый Арбат 30/9

Круглый стол "Подросток в большом городе" в Паблик-центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2158 дней назад
23 мая 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Новый Арбат 30/9

23 мая в 18:00 в Паблик-центре состоится круглый стол, на котором соберутся эксперты по работе с подростками, охватывающие такие сферы как искусство, психология, литература, музыка и др.

Паблик-центр работает с подростками уже больше полугода. За это время мы успели перепробовать множество образовательных форматов, провести несколько масштабных культурных акций, инициировать важные проекты, подружиться с экспертами, которые занимаются подростковыми проектами. 23 мая мы презентуем некоторые итоги этой работы, познакомим вас с нашими партнерами и активными ребятами, которые реализуют на нашей площадке свои собственные идеи!

Для наших посетителей мы организовали круглый стол “Подросток в большом городе”, в ходе которого мы обсудим жизнь современного юного человека в мегаполисе: возможности, которые перед ним открываются, опасности которые подстерегают и способы сделать среду вокруг него комфортной.

Программа: 

18:00 — Круглый стол “Подросток в большом городе”


Спикеры:

Артем Кондрашкин (Artem Kondrashkin) (центр «Перекресток»): Психологический портрет современного подростка. Его проблемы и потребности.

Алёна Попова (Alena Popova) (член экспертного совета по безопасности Общественной палаты г. Москвы, основатель Фонда “Человеческий капитал”): Буллинг в школе: как противостоять травле. Профилактика и методы защиты подростка.

Кирилл Любин (эксперт по личной и семейной безопасности, руководитель проекта Школа БЕЗопасности «Ёж»): Как подросток может защитить себя?

Василиса Филатова (Институт этнологии и антропологии РАН): Подростковая агрессия и методы работы с ней. 

Татьяна Королева (автор проекта “Арт-абонемент”): Опыт организации внешкольного образования для подростков.

Анна Красовицкая (Nusya Krasovitskaya)(пиар-менеджер издательства "Розовый Жираф"): Что такое современная литература для подростков.

Юлия Леви(Julia Levi), Сергей Гришаков (студенты Московского государственного лингвистического университета): Проект “Запрещать запрещено в Паблик-центре”. Опыт курирования музыкального проекта для подростков, результаты и перспективы развития.

Модератор: Tatiana Novoselova (зав. библиотекой №3 им. Н.А. Добролюбова)

19:30 — Презентация дизайн-проекта «Паблик-центра» (Иван Матвеев, “Дмитровка”).
Архитектурное бюро “Дмитровка” в течение полугода работало над проектом превращения Детского отдела Библиотеки №3 в многофункциональный подростковый центр и теперь готово представить результаты — показать дизайн-проект Паблик-центра. 

23 мая
Паблик-центр на Новом Арбате — Новый Арбат 30/9

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше