• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Новый Арбат 30\9

"Мысли глобально, действуй локально" - Час Земли в Паблик-Центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2215 дней назад
31 марта 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Новый Арбат 30\9

31 марта (на неделю позже официального) в Паблик-Центре на Новом Арбате пройдет мероприятие в поддержку международной экологической акции "Час Земли".

С 18:00 до 20:00 — ресайкл мастер-класс по вязанию ковриков из старых футболок. 
ps -> прихватите ссобой пару футболок для своего коврика!

В 20:00 мы выключим свет и поговорим при свете фонарика о том, как еще можно делать нашу жизнь чище и проще, поделимся примерами и личными сториями. 

В пространстве библиотеки открывается пункт сбора использованных батареек. Батарейки нельзя выбрасывать с другими бытовыми отходами, так как в них содержатся токсичные вещества (особенно тяжелые металлы) опасные для экосистемы Земли. Не выбрасывайте использованные батарейки, приносите их в Паблик Центр (по адресу: Новый Арбат 30/9), откуда мы направим их в пункты переработки. О пунктах переработки других отходов, сортировки мусора и т.п. Вы сможете узнать в нашем Центре.
Давайте вместе делать наше Землю лучше!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше