• 10 марта 2018, суббота
  • Москва, Новый Арбат 30/9

Город для меня // Дискуссия и воркшоп по урбанистике для подростков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
10 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Новый Арбат 30/9

Что такое идеальная городская среда для молодых ребят? Та, которую они придумают для себя сами! 10 марта в 19:00 в Паблик-центре пройдет дискуссия и воркшоп по урбанистике при участии архитектурного бюро ДРУЖБА. В рамках мероприятия пройдет дискуссия с подростками, а также воркшоп по созданию модели идеального городского пространства "для меня".

Что такое идеальная городская среда для молодых ребят? Та, которую они придумают для себя сами! 10 марта в 19:00 в Паблик-центре пройдет дискуссия и воркшоп по урбанистике при участии архитектурного бюро ДРУЖБА. ДРУЖБА — молодое московское бюро, сосредоточенное на создании общественных пространств и зданий, развитии значимых городских территорий, соучаствующем проектировании, а также среды, дружелюбной к детям.

В рамках мероприятия пройдет дискуссия с подростками, на которой участники образуют собой группу и выступят экспертами в разработке критериев комфортной среды, проведут анализ привычных пространств (мой двор – район – город) и предложат идеи и решения идеального пространства, опираясь на свой опыт.

Ведущие также предложат принять участие в воркшопе – практической части встречи, результатом которой и будет создание модели идеального пространства «для меня». Архитекторы ДРУЖБЫ каждый раз находят новые решения, избегая шаблонов, но опираясь на накопленный опыт — это главный подход в работе бюро, которому они научат и вас.

Результаты встречи будут использованы для разработки реальный проектов общественных пространств!

Ведущие мероприятия:

Анастасия Рычкова — Архитектор, специалист в области общественных пространств и сооружений. Партнер архитектурного бюро "Дружба". Участник международных архитектурных семинаров и конкурсов, автор архитектурных воркшопов. Участник творческого объединение БоровиЧи (студия современного танца и перформанса)

Белла Филатова — Архитектор, специалист в области общественных пространств и пространств для детей. Партнер и соучредитель архитектурного бюро «Дружба». сооснователь, автор и куратор образовательных программ детского архитектурного клуба "Кони на балконе" и проекта "Город для детей".

10 марта 19.00. Возраст 12-17 лет, количество — 10-12 человек. Продолжительность 2 часа.

#publiccentermsk_event

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше