• 28 декабря 2017, четверг
  • Москва, Новый Арбат 30/9

Великий немой. Кинопоказ в Паблик-центре.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2304 дня назад
28 декабря 2017 c 18:30 до 20:30
Москва
Новый Арбат 30/9

Показ шедевров эпохи немого кино в Паблик-центре для подростков.

В международный день кино мы вспомним, какой путь прошел немой кинематограф от первых фильмов до современных стилизаций. Мы посмотри первый научно-фантастический в истории кинематографа "Путешествие на Луну".

Эта немая короткометражная фарсовая комедия, пародирующая сюжеты романов Жюля Верна «Из пушки на Луну» и Герберта Уэллса «Первые люди на Луне», была поставлена режиссёром Жоржем Мельесом по собственному сценарию, на созданных им декорациях, на его частной студии и силами его актёрской группы.

Затем мы обсудим несколько недавних примеров того, как авторы нулевых и десятых пытаются выступать в жанре немого кино на примере фрагментов фильмов «Доктор Плонк», «Зов Ктулху» и «Артист».

Вход свобдный

Новый Арбат 30/9

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше