• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Новый Арбат, д. 30/9

Встреча с писательницей Эли Фрей  — автором серии Online-бестселлер (АСТ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
13 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Новый Арбат, д. 30/9

Встреча с писательницей Эли Фрей, автором романа «Мой лучший враг» и дилогии «Мы дети золотых рудников» (издательство АСТ, #Online-Бестселлер). Презентация писательской мастерской для подростков "Прытко-пишущее перо".

13 декабря в 19:00 в Паблик-центре на Новом Арбате пройдет бесплатная встреча с писательницей Эли Фрей, автором романа «Мой лучший враг» и дилогии «Мы дети золотых рудников» (издательство АСТ, #Online-Бестселлер).

На встрече Эли Фрей презентует свой авторский курс для подростков – писательскую мастерскую «Прытко-пишущее перо», который стартует 17 января в Паблик-центре.

Также Эли поделится с участниками встречи писательскими секретами и расскажет о работе над своими книгами: как рождались идеи, как шла работа над сюжетом и главными действующими лицами, над разработкой конфликта. Не останется без внимание и продвижение — как, в конце концов, добиться того, чтобы твою книгу издали в крупнейшем издательстве России?!

Встреча бесплатная, но количество мест ограничено, поэтому оставляйте свои заявки на почте: public.center.msk@gmail.com (в заявке нужно указать имя, почту, контактный телефон).

Еще один приятный сюрприз для тех, кто придет на встречу!

Если вы решите приобрести абонемент на курс «Прытко-пишущее перо» прямо на встрече, то получите скидку — 500 руб. (полная стоимость курса из 4 занятий — 2 500 руб.).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше