• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Новый Арбат 30/9

Презентация книги "Правило 69 для толстой чайки".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2324 дня назад
14 декабря 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Новый Арбат 30/9

Встреча с писательницей Дарьей Варденбург и презентация ее книги для подростков "Правило 69 для толстой чайки", рассказывающей истории 13-летнего Якоба, который мечтает отправиться в кругосветное путешествие на яхте.

14 декабря в Паблик-центре на Новом Арбате состоится встреча с писательницей и журналисткой Дарьей Варденбург и презентация ее книги "Правило 69 для толстой чайки", вышедшей в издательстве "Самокат".

"Одиночная кругосветка — давняя мечта Якоба Беккера. Ну и что, что ему тринадцать! Смогла же Лаура Деккер в свои шестнадцать. И он сможет, надо только научиться ходить под парусом. Записаться в секцию легко. А вот заниматься… Оказывается яхтсмены не сразу выходят в открытое море, сначала надо запомнить кучу правил. Да ещё постоянно меняются тренеры, попробуй тут научись. А если у тебя к тому же проблемы с общением, или проблемы с устной речью, или то и другое вместе — дело еще усложняется…"

 

Дарья Варденбург журналист, писатель, обозреватель детских книг. Она ходила под парусом по Белому, Балтийскому и Средиземному морю, видела дельфинов в Бискайском заливе и город призраков в Намибии, ездила по Сардинии на мопеде и по Корсике на поезде, забиралась на красные дюны в пустыне Намиб и спускалась под землю в Архангельской области.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше