• 15 декабря 2017, пятница
  • Москва, Новый Арбат 30/9

Ретро-гаджеты для подростков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2296 дней назад
15 декабря 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
Новый Арбат 30/9

Ретро-вечеринка в Паблик-центре, которая познакомит подростков с аналоговыми устройствами, которыми пользовались их бабушки и дедушки для прослушивания музыки и просмотра изображений.

В библиотеке хранятся множество старых гаджетов, пользовавшихся популярностью 30-40 лет назад. Некоторые из них сейчас на новой волне популярности, например проигрыватели для пластинок, а о других уже давно забыли.

Мы предлагаем этим декабрьским вечером собраться в помещении Паблик-центра, чтобы ознакомиться с нашими архивами фото-слайдов, диафильмов и виниловых пластинок. 

Сотрудники Паблик-центра расскажут о разнообразных ретро-форматах и познакомят молодое поколение с аналоговыми устройствами, которыми пользовались их бабушки и дедушки. Если у вас дома завалялись старые слайды или диафильмы, которые давно не на чем проигрывать, то в этот день у вас есть возможность принести их в библиотеку и посмотреть вместе с нами. В вашем распоряжении будут проекторы, проигрыватель и даже стерео-очки.

Показы будут сопровождаться чаепитием, приносите свои любимые сладости и делитесь друг с другом!

15 декабря, 18:30

Паблик-центр на Новом Арбате — Новый Арбат 30/9

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше