• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Новый Арбат 30/9

Фестиваль "Запрещать Запрещено" в Паблик-центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
23 мая 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Новый Арбат 30/9

Фестиваль для подростков в Паблик-центре — граффити, музыка и много хороших людей и хорошего настроения.

23 мая в Паблик-центре состоится фестиваль "Запрещать Запрещено", поводящий итоги полугода работы центра. Мы соберем всех наших друзей и партнеров и постараемся весело провести время. 

18:00 — 19:40 Граффити: искусство или хулиганство?
Участники художественной части проекта “Запрещать запрещено” проведут мастер-класс по стрит-арту. Наш подвал уже начал превращаться в площадку для граффити-художников и мы хотим продолжить эту традицию. Присоединяйтесь к нам!

20:00 — Музыкальный концерт “Бык на крыше”
“Бык на крыше” — музыкальная часть проекта “Запрещать запрещено”. Уже успевший полюбиться всем проект, каждый новый выпуск "Быка…" проходит с полным аншлагом. 23 мая состоится концер в формате открытого микрофона. Если ты играешь или поешь, у тебя есть возможность выступить на нашей площадке. За подробностями к Julia Levi

Паблик-центр на Новом Арбате
Новый Арбат 30/9 (вход в библиотеку)
Вход на все события свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше